Auction 940T, Lot # 204
Pavorreal. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Capodimonte. Acabado brillante. De la colección R.G. Decorado con detalles en esmalte dorado e incrustaciones de cristal Swarovski. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 23 x 16 cm. Estimado $ 5,000-7,000